КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Аккумуляторная батарея для Asus A46, A56, K46, K56, S40, S405, S46, S505, S56 series, black, 5200mAhr, 14.4-14.8v

Модные и современные лэптопы Asus заняли лидирующее место в жизни многих пользователей, полностью вытеснив на задний план громоздкие стационарные устройства. Которые можно было использовать исключительно в доме или офисе. Гаджеты последнего поколения отличаются портативностью и мобильностью, благодаря которым девайс всегда может быть с Вами. Особенно важным это будет для людей, которые часто ездят в командировки или путешествуют. С таким устройством Вы будете абсолютно не привязаны к определенному месту и можете свободно передвигаться от локации к локации. Помимо того, что Вы не будете привязаны к местоположению, Вам не нужно зависеть от наличия электрической сети. Так как этот стильный дэвайс способен работать в автономном режиме несколько часов. Но, в связи с тем, что батарея используется чаще всего, то она больше всего подвергается износу и после определенного периода начинает работать не так хорошо, как первые месяцы после приобретения. Аккумулятор уже не так быстро заряжается после полного разряда и не так долго держит заряд. В этот момент пора задуматься о новой детали. У нас можно купить аккумуляторную батарею для Asus A46, A56, K46, K56, S40, S405, S46, S505, S56 series, black, 5200mAhr, 14.4-14.8v прямо из дома. Так как мы очень давно занимаемся комплектующими, мы можем гарантировать, что все товары проверены и исправны. Выбрав детали у нас, Вы никогда не пожалеете, так как они будет не один год радовать Вас своей качественной и бесперебойной работой.

Продажа аккумуляторной батареи для Asus A46, A56, K46, K56, S40, S405, S46, S505, S56 series, black, 5200mAhr, 14.4-14.8v

Для того, чтобы правильно подобрать новую деталь, необходимо изучить характеристики основной. Эти данные можно посмотреть на самой батарее, отключив сам лэптоп от питания и открыв заднюю панель. Все цифры должны совпадать, в ином случае, аккумулятор может работать некорректно. Также, прежде, чем осуществить покупку, Вам необходимо оценить, насколько часто Вы используете гаджет без подключения к сети. Если все основное время, Вы можете приобрести усиленную и более мощную деталь. Она будет держать заряд гораздо больше, но, немного увеличит общий вес самого гаджета, так как ее размер больше обычной. Но, такая деталь не сделает лэптоп менее мобильным. Зная все параметры, Вы сможете сделать покупку самостоятельно, на нашем сайте есть для этого вся необходимая информация. А если Вам необходима наша консультация, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью ответят на все поставленные вопросы и помогут оформить заказ.

 

Назад