КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Аккумуляторная батарея Samsung R400 5200mAh 11.1 v

Благодаря портативному компьютеру, Вы можете работать где угодно – на работе, дома, а также во время деловой поездки. Мобильность Вашего ПК зависит от его веса и размера, а самое главное - от емкости аккумулятора. Но, чем дольше Вы используете ноутбук Samsung, тем время автономной его работы значительно сокращается, по причине износа аккумулятора. При необходимости замены аккумулятора, подойдите ответственно к тому, чтобы купить аккумуляторную батарею Samsung. Батареи к ноутбукам Samsung в большей степени универсальны и подходят к различным моделям ноутбуков. Подобрать аккумулятор для ноутбука весьма просто и не займёт много времени.

 

Как продлить работу аккумуляторной батареи для ноутбуков Samsung

При выборе новой  аккумуляторной батареи Samsung Киев, в первую очередь Вы должны четко определить цель использования Вашего ноутбука. Будете ли Вы работать с ним вне дома или использовать его в качестве настольного компьютера и насколько будете экономично использовать ресурсы аккумулятора.. Исходя из этого, Вы можете приобрести стандартную, либо усиленную батарею для Samsung.

Простая батарея способна предоставить до 3-х часов автономной работы в щадящем режиме, при этом она легкая, компактная и имеет малый вес. Цена на стандартные аккумуляторы для ноутбуков Samsung. достаточно невысокая.

Если же Вы предпочитаете работу в автономном режиме и более 6-ти часов, при полном использовании всех функциональных возможностей ноутбука то, можете подобрать усиленный аккумулятор для Samsung. Есть такой закон: чем больше мощность аккумулятора, тем он дороже и тяжелее. К тому же, ноутбук с усиленным аккумулятором становится более громоздким. Но это небольшое неудобство компенсируется длительной и высокопродуктивной автономной работой без подзарядки, которую обеспечит батарея для ноутбука Cамсунг с большой емкостью.

Такое устройство обеспечивает электропитание компьютера свыше 8 часов автономной работы при средней производительности. К тому же, более мощные аккумуляторы для ноутбуков Samsung весят всего на 15-25 % больше, чем аккумуляторы с меньшей ёмкостью.

Характеристики аккумуляторной батареи для ноутбуков Samsung очень хорошие - эти устройства не имеют «эффекта памяти», они мощные и не громоздкие. Батареи литий-ионного типа подходят ко всем современным моделям ноутбуков. Небольшие размеры аккумуляторов Samsung обеспечивают длительную работу девайса в автономном режиме, не ухудшая мобильность ноутбука. Это современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает Ваш ноутбук энергией в любых условиях. Литий-ионный аккумулятор для Samsung отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.

Назад