КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Asus 19V, 2.37A (45W), разъем 3.0/1.1 ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Блок питания для ноутбука подвержен нападению со стороны животных, которые норовят перегрызть провода. Также, зачастую, зарядка страдает из-за неаккуратного обращения со стороны хозяина, который часто может повредить кабель, лежащий на полу. Все это не просто портит внешний вид кабеля, а самое главное – влияет на его работоспособность, поэтому иногда Вам необходимо будет менять зарядное устройство Вашего ноутбука.

Благодаря блоку питания Asus 19V, Вы сможете пользоваться ноутбуком, там, где Вам это необходимо – в офисе, дома и на даче. При подключении зарядки к сети, Вы получите не только работающий ноутбук, но и одновременно зарядку аккумулятора, благодаря чему сможете работать автономно. Блок питания всегда продолжит автономную работу, благодаря зарядке аккумулятора или просто можно работать от сети.

Зарядка Asus отличается очень высоким качеством и защитит Ваш лэптоп от перегрузок, короткого замыкания и прежде всего, от скачков напряжения сети.

Блок питания Asus Киев позволит Вам использоваться ноутбук за пределами офиса или дома, благодаря чему увеличит Вашу эффективность и мобильность. А главное, что это устройство является очень удобным в переноске, так как отличается компактными размерами и позволяет носить его в портфеле или сумке.

Важные характеристики блока питания Asus

Если Ваш блок питания по какой-либо причине вышел из строя или Вы решили купить блок питания Asus про запас, то для правильного выбора зарядного устройства, Вам необходимо знать 3 основных параметра: тип разъема питания, напряжение и сила тока.

Из всех этих величин самой главной является напряжение, так как Ваш ноутбук может сгореть, если Вы неправильно подберете его величину. Оно должно соответствовать напряжению, которое указано на обратной стороне ноутбука, так же эту величину можно увидеть на самом блоке питания. Перед подключением обязательно убедитесь в том, что рабочее напряжение адаптера ноутбука сочетается с напряжением, которое используется ноутбуком.

Вторым важным параметром является сила тока. Ее показатели также можно найти на самом блоке питания или на ноутбуке. И величина силы тока не должна быть меньше номинальной силы тока, возможно, даже больше. Если зарядное устройство будет мощнее Вашего, оно не испортит Ваш лэптоп, но его цена, соответственно будет выше.

Разъемы питания, в основном, имеют форму плоского цилиндра. Обязательно нужно обратить внимание на полярность разъемов, хотя чаще всего, они сделаны с положительным внутренним проводником, но бывают и разъемы с другой полярностью.

Приобретая блоки питания Asus, Вы не ошибетесь в выборе, так как они являются очень популярными, благодаря своему высокому качеству и очень доступной стоимости.

Назад