КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Asus ADP-65JH 19V, 3.42A (65W), разъем 5.5/2.5

Без электропитания не сможет работать ни один самый мощный ноутбук. Среди прочих узлов портативного компьютера большому риску преждевременного выхода из строя ежедневно подвергается блок питания для ноутбука Asus. Несмотря на то, что эти адаптеры являются очень качественными зарядными устройствами и редко выходят из строя, они являются внешними по отношению с ноутбуками, в связи с чем, они могут быть утеряны, либо могут выйти из строя, в связи с несоблюдением правил эксплуатации. И в любом случае, любые аккумуляторы со временем теряют емкость.

При какой бы ситуации Вам не понадобился блок питания Asus Киев, его необходимо правильно подобрать, так как в случае неправильного выбора, могут быть нехорошие последствия, вплоть до поломки Вашего лэптопа.

Чтобы выбрать подходящую для Вас модель и купить блок питания Asus, лучше всего искать новое зарядное устройство по номеру модели оригинального или по номеру ноутбука. Но, существуют и общие рекомендации по подбору.

Первое, на что необходимо обратить внимание – это размер и форма разъема зарядного устройства. Очень важно правильно определить тип разъема, чтоб контактная часть выбираемого зарядного устройства точно соответствовала контактной части на оригинальном устройстве.

Далее, нужно определиться с параметрами напряжения и выходного тока. Значение напряжения Вы сможете посмотреть на оригинальном блоке питания или прямо на ноутбуке. Выходное напряжение нового блока питания должно соответствовать напряжению на родном адаптере, либо отклоняться от него максимум на 1-1,5 вольта.

Значение тока Вы также сможете найти на Вашем лэптопе или оригинальном зарядном устройстве. Выходной ток должен быть не меньше, чем указанный на оригинальном зарядном устройстве. Значение выше – допускается.

Преимущества блока питания Asus

Зарядное устройство Asus имеет очень хорошие характеристики и имеет соответствие всем стандартам безопасности. Этот сетевой адаптер оснащен защитой от перегрузок и коротких замыканий, также, он меньше остальных чувствителен к перепадам напряжения в сети. Вы можете использовать это устройство как дома и на работе, так и в различных командировках и поездках. Благодаря своему компактному размеру, оно не займет много места.

Для того, чтобы Ваше новое зарядное устройство работало как можно дольше, аккуратно используйте его во время работы. Не нужно ставить адаптер никаких предметов и по возможности, избегать перегревов. Отключайте зарядное устройство в случае, когда батарея заряжена и во время грозы.

Назад