КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Dell PA-10 19.5V 4.62A (90W), разъем 7.4/5.0(pin inside), ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Современные ноутбуки могут длительное время работать в автономном режиме, но, рано или поздно, аккумулятор разряжается и его необходимо подзарядить. В данном случае незаменимым устройством является блок питания Dell. Это очень качественное зарядное устройство, отличающееся долговечностью и надежностью, которое не просто зарядит батарею, но и позволит одновременно работать от сети.

Блок питания Dell Киев изготовлен из огнеупорного материала, благодаря чему Вы сможете быть уверенными в надежной работе и защите от возгораний, несмотря не перепады напряжения в сети или короткое замыкание.

Зарядные устройства Dell бывают различных типов, некоторые имеют очень компактные размеры, другие более мощные и могут быстрее зарядить Ваш аккумулятор, другие совмещают все вместе, но, будут иметь стоимость выше. Какой бы Вы не решили купить блок питания Dell, он будет радовать Вас высоким качеством и надежностью.

Вы можете приобрести зарядное устройство не только в случае потери или поломки, а также, в качестве дополнительного. Хотя, данное устройство имеет не большой вес и его удобно носить с собой, гораздо проще иметь второе устройство, если Вы используете ноутбук не только дома, но и на работе. В данном случае Вы снизите вес ноутбука и не забудете адаптер в том месте, где работали.

В каком бы случае Вы не решили приобрести блок питания Dell, Вам необходимо убедиться в его совместимости с Вашей моделью ноутбука.

Характеристики блока питания Dell.

Главной отличительной чертой блоков питания для ноутбука является то, то они изготавливаются под конкретные модели, в отличие от зарядок к мобильным телефонам. Поэтому, при подборе, Вам необходимо знать модель ноутбука, вид разъема, значения силы тока и выходного напряжения. Эти данные, как правило, можно найти на задней крышке ноутбука или на оригинальном блоке питания.

Значение выходного напряжения, должно быть таким же, как указано на родном адаптере или отличаться от него максимум на 5 процентов. То есть, Вы спокойно можете приобрести устройство, напряжение которого равно напряжению, указанному на родном блоке.

Выходной ток, как же, как и напряжение, должен приравниваться к значению оригинального зарядного устройства, но, допускается использование устройства со значением тока выше. Главное, не использовать адаптер со значением тока ниже, чем в оригинальном блоке.

Параметр мощности, как и силы тока должно быть равным значению оригинального, но, можно использовать и с более высоким значением. Такие блоки даже более надежны, так как греются меньше.

Также, перед покупкой обратите внимание на разъем штекера, так как они бывают разнообразными и при неправильном выборе, Вы просто не сможете использовать устройство с Вашим ноутбуком.

Назад