КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Dell PA-12 19.5V, 3.34A (65W), разъем 7.4/5.0(pin inside), ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Блок питания Dell отличается надежностью и прочностью, также, он защищает Ваш лєптоп от нестабильного переменного тока и в тоже время заряжает его аккумулятор.

Блок питания для ноутбука является одной из самых важных его частей, так как без него ноутбук сможет проработать всего пару часов. Адаптер Dell при помощи разъема питания подключается к ноутбуку с одной стороны, а с другой стороны к блоку питания подключается шнур питания, подсоединяемый к сети с напряжением 100В – 240В.

Но, как и любое другое устройство, блок питания Dell Киев может поломаться при неаккуратном обращении или же в случае окончания ресурса службы.

Но, не всегда можно точно определить, что Ваш блок питания вышел из строя и его необходимо срочно заменить. Если, к примеру, в зарядном устройстве оголились провода, его не в коем случае больше нельзя использовать. Но, поломка может быть не видна внешне, но, при работе с компьютером тогда начнут возникать задержки и ошибки. В такой ситуации, диагностировать поломку смогут только специалисты сервисного центра. Но, в любом случае, нельзя откладывать замену зарядного устройства, так как его дальнейшее использование может привести к выходу из строя всего компьютера.

Характеристики блока питания Dell

В любом случае, для чего бы Вам не было необходимо новое зарядное устройство для Вашего лэптопа, самое главное – правильно его подобрать, так как неправильный выбор может привести к плохим последствиям.

Для того, чтобы купить блок питания Dell, который смог полноценно выполнять свои функции, необходимо обязательно знать характеристики Вашего ноутбука или оригинального зарядного устройства. Самыми главными критериями при выборе зарядного устройства выступают параметры входного напряжения и силы тока ноутбука.

Входное напряжение нового устройства может отличаться от значения указанного на оригинальном блоке питания не больше чем на пять процентов. То есть, Вам необходимо приобретать зарядное устройство с значением напряжения, которое приравнивается к указанному на родном блоке или же на самом ноутбуке.

Показатель выходного тока должен также приравниваться к показателю указанному на родном зарядном устройстве, но, допускается и более высокое значение, главное, чтоб значение не было ниже.

Значение мощности, аналогично значению тока, может быть таким же, как на родном зарядном устройстве или же выше. Более мощные блоки питания являются более надежными и менее перегреваются.

Зарядное устройство Dell обеспечит ваш лэптоп дополнительным питанием для работы не только дома и на работе, там , где есть розетка, но и по дороге. Данный блок питания защищает ноутбук от перепадов нападения, а, благодаря небольшим размерам, его можно без усилий носить с собой.

Назад