КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W

У всех дома есть современная техника, которая нуждается в питании от электросети. Некоторые из устройств обязаны постоянно быть подключены к электричеству, а некоторые время от времени нужно подзаряжать.

Блок питания для ноутбука обычно входит в комплект, но, бывают такие ситуации, что провод рвется, горит и еще масса моментов, которые способствуют поломке устройства. Без блока питания полноценная деятельность ноутбука становится невозможной, а в автономном режиме аккумуляторная батарея способна проработать считанные часы.

Для того, чтобы избежать таких проблем необходимо купить блок питания для ноутбука Acer. Особенно, если ноутбук является для вас основным источником для работы и обмена информацией.

Блок питания для ноутбука ACER 19V 65W 3.42A Киев предназначен для того, чтобы защитить лэптоп от скачков напряжения, а также для подзарядки аккумулятора во время работы от сети. Блок питания для ноутбука ACER должен в обязательном порядке входить в комплект любого владельца ноутбука, который понимает, что заряда привычной батареи ему может не хватить, и работать придется напрямую от сети.

В любом случае, не столь важно, зачем Вам понадобилось новое зарядное устройство для ноутбука, важно правильно подобрать его, иначе последствия могут быть весьма печальны: от простой неработоспособности лэптопа до его выхода из строя.

Как же правильно выбрать блок питания для ноутбука?

Прежде всего, изучите первичные параметры и основные технические характеристики блока питания для ноутбука Acer. Очень важно обратить внимание на выходное напряжение или Output, которое измеряется в вольтах и обозначается V: от 15 до 20 V. Затем посмотрите, какова сила тока блока питания: измеряется в амперах (А). После того, как Вам стали известны характеристики блока питания, посмотрите на разъемы. Зачастую, именно от разъемов зависит покупка того или иного блока питания для ноутбука. Третьим немаловажным фактором в выборе зарядного устройства для ноутбука является мощность.

Напряжение должно быть именно таким, которое указано на Вашем родном блоке питания или на ноутбуке (обычно указано снизу на корпусе ноутбука, например Input: 19V).

Выходной ток может быть равным значению на Вашей оригинальной зарядке, либо выше, но ни в коем случае не ниже.

Мощность, также как и сила тока должна быть либо, как на оригинальном блоке питания, либо выше. Потенциально адаптеры питания с более высоким значением более надежны, а также меньше греются.

Также, у Вас есть возможность приобрести универсальный блок питания для ноутбука  вместо оригинального. Но, это нужно делать в крайнем случае, если не удается найти родной блок питания. Оригинальные блоки питания изготавливаются из качественных материалов, способных выдержать значительные нагрузки и скачки напряжения.

Назад