КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания HP PPP012L-E 19V, 4.74A (90W), разъем 7.4/5.1(pin inside), ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Для современного человека ноутбук является незаменимым устройством. Благодаря своей мобильности, его можно использовать в любом месте и в любое время. Но, в автономном режиме даже самый мощный ноутбук может проработать от 2-х до 4-х часов. Для того, чтобы Вы могли продолжать использовать Ваш ноутбук предназначен блок питания для ноутбука. Это устройство не просто зарядит аккумуляторную батарею, но и преобразует входное напряжение до необходимого, а помимо этого, выполняет роль стабилизатора напряжения и защищает ноутбук от перепадов напряжения в сети, и коротких замыканий. Блок питания HP выполнен из качественного и огнеупорного материала. Вы всегда можете быть уверены в защищенности Вашего ноутбука и данных на нем.

Чаще всего, зарядному устройству уделяют мало внимания, считая его вторичным. Блок питания часто роняют или не следят за проводами, из-за чего устройство может выйти из строя. В данном случае невозможно будет пользоваться ноутбуком, так как он проработает до тех пор, пока хватит заряда батареи.

Дополнительное зарядное устройство может Вам пригодиться не только в случае поломки предыдущего. Это очень удобно для пользователей, у которых несколько ноутбуков или, если Вы используете ноутбук не только дома, но и на работе. Если Вам понадобилось второе зарядное устройство HP, рекомендуем приобретать только оригинальные блоки питания. Так как от того, на сколько качественным будет зарядное устройство, зависит не только его срок службы, но и самого ноутбука.

Характеристики блока питания HP

Зарядные устройства HP очень разнообразны. Некоторые имеют очень компактные размеры, другие отличаются способностью очень быстро заряжать батарею, третьи совмещают в себе все эти возможности. Поэтому, прежде чем купить блок питания HP, необходимо знать некоторые его параметры.

Входное напряжение может быть от 100В до 240В, что делает возможным использовать зарядное устройство, как при качественном электроснабжении, так в сетях, в которых есть перепады и скачки напряжения.

Параметр выходного напряжения нового адаптера должен полностью соответствовать значению напряжения, которое указано на родной зарядке или на самом лэптопе.

Значение силы тока не должно быть ниже, чем то, которое указано на оригинальном блоке. Необходимо использовать устройство или с таким же параметром, или с параметром выше.

Последнее, необходимо определить тип разъема питания. Через разъем зарядка соединяется с ноутбуком и если он не будет подходить, то использовать зарядное устройство станет невозможным.

Назад