КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Аккумуляторная батарея для Asus A43 series 5200mAh 11.1v

Ноутбуки Asus делают мир интереснее и ярче, и идеально подходят как для работы, так и для развлечений. Но, ощутить все возможности ноутбука без аккумуляторной батареи невозможно. Аккумулятор для ноутбука Asus является залогом длительной автономной работы устройства без постоянного источника электроэнергии. Аккумуляторы Asus, как и аккумуляторы прочих ноутбуков, имеют определенный лимит циклов заряд-разряд, но при неправильной эксплуатации могут выйти из строя намного раньше. И, хотя они имеют высокое качество, у них есть срок службы. Когда батарея выходит из строя, приходится искать ей замену. Перед тем, как купить аккумуляторную батарею Asus Киев, самое главное определиться с моделью ноутбука и емкостью самой батареи. Это будет влиять на стоимость. Не стоит стремиться приобрести аккумулятор Asus цена на который самая минимальная, лучше взять батарею с более высокой емкостью. Это позволит более длительный период времени работать Вашему ноутбуку в автономном режиме.

Выбор аккумулятора Asus

Широкий ассортимент комплектующих к ноутбукам Asus позволит выбрать именно тот аккумулятор, который идеально подойдет к устройству и позволит активно эксплуатировать ноутбук в дальнейшем. Но, прежде чем купить аккумуляторную батарею для ноутбука Asus, необходима информация о модели устройства. Не менее важны будут и данные о вольтаже батареи. Так, в зависимости от модели и года выпуска ноутбука, может отличаться и напряжение, на котором работает устройство. Чтобы узнать эту информацию достаточно будет отключить ноутбук и извлечь аккумулятор, на корпусе которого и размещена наклейка с необходимыми данными.

Итак, чтобы выбрать нужный аккумулятор для ноутбука Asus, стоит обратить внимание на емкость батареи, напряжение и количество ячеек в батареи, влияющих на ее емкость. Новая аккумуляторная батарея должна полностью соответствовать по этим параметрам ранее установленному в устройстве аккумулятору. Высококачественный аккумулятор для ноутбуков Asus позволит Вашему девайсу работать автономно долгое время. Надежная литий-ионная батарея для Asus отличается долгим сроком эксплуатации.

А для того, чтобы самостоятельно продлить срок службы аккумулятора Asus, нужно не забывать, что большинство батарей литий-ионные, следовательно, их нельзя перегревать и допускать переохлаждения.

Характеристики аккумулятора ASUS A43 series 5200mAh 11.1v соответствуют мировым нормам и отличаются повышенной энергетической плотностью, низким уровнем саморазряда, отсутствием "эффекта памяти", сохранностью заряда при длительной эксплуатации и способностью к быстрой перезарядке. Благодаря современной технологии производства Li-ion, аккумуляторы Asus вобрали в себя только ключевые преимущества.

Назад