КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Acer 19V, 4.74A (90W)

Блок питания не зря считается очень важной составляющей ноутбука, так как обеспечивает надежную и безопасную его работу. Если адаптер для ноутбука качественный и соответствует всем требованиям, то использование компьютера будет длительным и безопасным.

Блок питания Acer быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Данный блок питания относится к категории блоков питания самого высокого качества. Блок питания Acer Киев - качественный и надежный адаптер переменного тока, который обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбук и заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.

Характеристики блока питания Acer

Прежде, чем купить блок питания для ноутбуков Acer , необходимо ознакомиться с его параметрами, основными из которых являются выходное напряжение и ток. Мощность адаптера ноутбука определяется произведением выходного напряжения на его выходной ток. Чаще всего используются блоки питания с выходной мощностью 40W, 65W, 90W и 120W. Чем выше параметры ноутбука, тем мощнее необходим блок питания для него.

Если Вы внимательно изучите свой старый блок питания, то увидите на нем ряд характеристик. Первое — это диапазон входного напряжения, при котором может работать устройство. Обычно эта цифра колеблется в приделах от 100 до 240 Вольт, что говорит о возможности работы, как на территории нашей страны, так и за рубежом, где стандарты входного напряжения отличаются от наших.

Следующее, на что стоит обратить свое внимание – это параметры выходного напряжения. Это число показывает, сколько вольт поступает от источника питания на Ваш ноутбук. Величина выходного напряжения с блока питания должна быть идентичной величине напряжения, которое может принять ноутбук. Если будут даже незначительные отклонения, могут возникнуть сбои в работе.

Следующий параметр, который уже более важен для блока питания — выходной ток. Он говорит о том, сколько миллиампер или ампер способен передать блок питания ноутбуку. Если его величина будет разнится с той, которая указана на компьютере, то блок просто сгорит.

Рекомендуем Вам удержаться от покупки универсального блока питания, так как это может привести к быстрому износу аккумуляторной батареи для ноутбука или нетбука Аcer. Лучше всего приобретать оригинальные блоки питания для ноутбуков. Фирменные блоки питания обеспечивают полную совместимость и оптимальные технические характеристики именно для Вашей модели ноутбука Аcer.

Назад