КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Acer 19V, 4.74A 90W (5.5/1.7)

Блок питания или как его ещё называют зарядное устройство (зарядка, преобразователь) для ноутбука или нетбука предназначен для питания и зарядки батареи ноутбука от бытовой электро сети. Так как блок питания ноутбука импульсный, то входное напряжение может быть от 100 до 240 Вольт, что делает возможным использовать зарядку ноутбука как в городах с качественным электроснабжением, так и небольших населённых пунктах с плохим качеством электроснабжения и сильным скачками в сети.

Всем владельцам портативного компьютера известно, как важен блок питания Acer Киев для лэптопа, так как в режиме автономной работы портативный компьютер способен работать от аккумуляторной батареи на протяжении двух-четырех часов в экономном режиме. Блок питания для ноутбука нередко требует замены по причине поломки. Причины поломки блока питания могут быть разными, но наиболее часто выводят из строя зарядное устройство скручивание провода адаптера, а также некачественное электропитание. Но, так как сетевой адаптер для ноутбука является внешним устройством, то часто небрежное пользование может привести к его поломке. Отремонтировать зарядное устройство для ноутбука удается редко, поэтому часто в случаях поломки необходимо купить блок питания Acer. Также очень удобно иметь два блока питания, чтобы в случае поломки иметь возможность использовать запасное зарядное устройство.

Покупая зарядное устройство для ноутбука Аcer, будьте уверенны, что покупаете качественный товар и блок питания Аcer прослужит вам долго и надежно. Ведь очень важно, чтоб зарядка для ноутбука была оригинальной.

Характеристики блока питания Acer

Первое на что нужно обратить внимание при выборе - это разъём, через который соединяется ноутбук и зарядное устройство. Нужно выбрать разъём именно такой же, как в Вашем ноутбуке. Но, самые важные характеристики зарядного устройства - это выходное напряжение и сила тока. Они изображены на самом блоке питания либо на наклейке, находящейся на нижней стороне ноутбука и маркируется INPUT. Обычно зарядки имеют выходное напряжение от 15 до 20 вольт. Большое отклонение напряжения может привести к поломке ноутбука или адаптера питания.

Очень важно знать - сила тока не должна быть меньше положенного. Из чего следует, сила тока блока питания для ноутбука должна быть номинальной, либо больше. Более мощная зарядка не испортит Ваш ноутбук, но ее цена будет дороже.

Блок питания для ноутбука Acer быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.

Назад