КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Acer One 19V, 2.15A (40W)

В наше время кажется совершенно естественным то, что практически в любой точке земного шара можно выйти в сеть Интернет и проверить почту, пообщаться с друзьями или просто посмотреть новости. Все больше людей становятся счастливыми обладателями ноутбуков и везде берут их с собой. И, наверное, каждый сталкивался с такой проблемой, когда батарея в ноутбуке разряжалась в самый не подходящий момент. Учитывая, что в среднем её работа не продолжается дольше, чем 2-3 часа, к тому же все это зависит от выполняемой работы. Поэтому, чтоб обеспечить бесперебойную работу ноутбука требуется зарядное устройство. Блок питания для ноутбука ACER - специальное устройство, с помощью которого Вы можете подзаряжать аккумулятор лэптопа, а также работать на нем напрямую от сети. Поэтому, специалисты рекомендуют иметь качественный блок питания в стандартном комплекте аксессуаров к Вашему девайсу. Зарядное устройство для ноутбука Acer преобразует переменное напряжение от сети в постоянное стабилизированное напряжение и предназначено для питания ноутбука, и зарядки его батареи. Если у Вас в один прекрасный день перестал включаться ноутбук Acer, скорее всего у Вас перестало работать зарядное устройство. В этом случае, Вам необходимо купить блок питания ACER, который отличается высоким качеством и эффективностью. Цена блока питания ACER всегда соответствует качеству и считается одной из самых справедливых. К выбору блока питания Acer Киев стоит подойти ответственно, ведь если отнестись к этому процессу легкомысленно могут быть печальные последствия, а именно: довольно быстрая поломка и даже выход из строя ноутбука. Когда Вы будете искать блок питания для своего девайса, проверьте показатель частоты тока в местной электросети и блока питания на совместимость. Также, обратите внимание на то, что напряжение зарядного устройства должно быть такое же, как указано на родном блоке питания, иначе, это может вызвать поломку ноутбука или адаптера. Сила тока тоже должна быть такой же, как на родном, или выше.

Характеристики блока питания Acer One

Блок питания к ноутбуку ACER - оригинальное решение от компании ACER для энергопитания, обеспечивающее активное функционирование Вашего ноутбука. Дома или в офисе, в кафе или на своем диване, блок питания Acer позволяет заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в любое время.

Важным показателем качества зарядки для ноутбука является стабильное напряжение на выходе, не зависимо от изменяющегося входного напряжения. Все предлагаемые модели блоков питания Acer обладают защитой короткого замыкания и превышения напряжения.

Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Он имеет компактный размер и небольшой вес, позволяя значительно сэкономить Ваше пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Купив этот блок питания к ноутбуку, Вы можете быть уверенны в том, что Вам хватит энергии для завершения любых своих дел.

Назад