КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Asus 19V, 2.37A (45W), разъем 4.0/1.35

Зарядное устройство Asus позволит Вам работать с ноутбуком и при этом заряжать аккумулятор от сети. Блок питания Asus позволит Вам работать безопасно и без перебоев, что позволит Вам быть уверенным в сохранности данных. При помощи блока питания Asus Вы сможете заряжать свой аккумулятор в любом месте, где есть розетка. А благодаря его компактным параметрам, Вы сможете носить зарядное устройство с собой в сумке, что увеличит эффективность и обеспечит мобильность. Вы сможете использовать свой ноутбук за пределами офиса и дома.

Блок питания Asus Киев защитит Ваш ноутбук от перегрузок, короткого замыкания и скачков напряжения, так как его главной задачей является обеспечить нормальную работу Вашего девайса.

При подключении зарядного устройства к сети, Вы сможете зарядить аккумулятор, благодаря чему, сможете обеспечить длительную автономную работу лэптопа. Цена блок питания Asus соответствует высокому качеству. Но, каким бы надежным не было устройство, оно может выйти из строя или возможны различные повреждения. В этом случае возникает необходимость купить блок питания Asus. И самое главное, правильно подобрать зарядное устройство, так как последствия могут быть очень плохими, вплоть до выхода из строя Вашего лэптопа.

Выбор блока питания Asus

Предпочтительно покупать оригинальное зарядное устройство, так как оно гораздо надежней и проработает гораздо дольше. При выборе необходимо обратить внимание на характеристики блока питания Asus.

Значение напряжения должно быть таким же, какое указано на родном блоке питания или ноутбуке, а максимальная допустимая разница должна быть не больше 5 процентов.

Выходной ток должен быть таким же, как на оригинальной зарядке, возможно даже выше, но, в любом случае, не ниже.

Мощность также должна быть такой же, как на оригинальном блоке питания, возможно, выше. Адаптеры питания с более высоким значением меньше греются и являются более надежными.

Перед покупкой обратите пристальное внимание на форму и размер штекера блока питания.

Блоки питания Asus бывают различных типов и у каждого свои особенности. Одни отличаются компактными размерами, другие могут быстрее зарядить батарею, третий может совмещать в себе и первое и второе, но, он будет стоить немного дороже, четвёртый же будет отличаться более доступной ценой. Но, какой бы блок питания Asus Вы решили приобрести, он в любом случае будет надежным и качественным, а это позволит на протяжении долгих лет работать Вашему ноутбуку.

Назад