КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания для ноутбука DELL 20V, 4,5A (90W) (3 holes) Оригинальный

Блок питания Dell качественное зарядное устройство, с помощью которого Вы не только сможете работать от сети, но и зарядить аккумулятор для автономной работы. Данное устройство отличается особой надежностью и защитой от возгораний, так как изготовлено из прочного и огнеупорного материала. Благодаря этому Вы всегда можете быть уверенны, что ничего не случится с вашим лэптопом и данными, которые на нем есть. Благодаря компактному размеру и легкому весу, Вы всегда можете брать блок питания Dell Киев с собой и работать с ноутбуком в любом месте, где есть доступ к сети.

Зарядное устройство Dell имеет ряд преимуществ, самым важным из которых является долгий срок службы. Но, как и любая другая техника, данное устройство может поломаться. Так как адаптер является внешним устройством по отношению к ноутбуку, то оно подвержено неправильной эксплуатации. Многие пользователи относятся к зарядному устройству достаточно неаккуратно и из-за этого, оно выходит из строя. Нельзя при работе с ноутбуком ставить какие-либо предметы на провод или накрывать его, также, изначально нужно подключать устройство к сети и уже потом к Вашему лэптопу. Эти простые правила продлят срок работы Вашей зарядки.

Но, зарядное устройство может пригодиться не только в случае поломки или потери, очень удобно иметь дополнительное зарядное устройство, чтобы не носить его в сумке. Если Вы используете ноутбук дома и на работе, то будете застрахованы от того, что забыли где-то адаптер, да и вес ноутбука уменьшится.

В каком бы из вышеперечисленных случаев Вам не нужно было купить блок питания Dell, очень важно правильно его подобрать.

Характеристики блока питания Dell

При покупке блока питания для ноутбука важно качество сборки и эксплуатационные характеристики. Всю эту информацию можно узнать у консультантов, которые постоянно имеют дело с зарядными устройствами и могут проконсультировать, какое именно устройство нужно именно Вам. Но, Вы можете спокойно подобрать устройство самостоятельно. Для этого необходимо знать некоторые параметры и если Вы изучите оригинальный блок питания, то найдете на нем все необходимые значения.

Первое, на что Вам нужно обратить внимание – это выходное напряжение, которое показывает количество вольт, поступающее на Ваш ноутбук от источника питания. Значение напряжения нового блока питания должно полностью соответствовать значению на родном зарядном устройстве. Если будет какая-либо разница в значении, то могут возникнуть проблемы с блоком питания или даже с самим лэптопом.

Следующее значение, которое необходимо знать – это сила тока. Этот параметр, как и предыдущий, в новой зарядке должен полностью совпадать с параметром оригинального блока, но, допускается использование устройства с более высоким значением силы тока. Нельзя использовать адаптер со значением ниже.

И последнее, внимательно просмотрите на разъем штекера, так как, если он не подойдет к разъему Вашего ноутбука, то Вы не сможете использовать зарядное устройство.

Назад