КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания для ноутбука Lenovo 20V, 3.25A, 65W, (USB+pin), Black

Благодаря современной технике, такой как ноутбук, Вы делаете любую работу или отдых очень удобными и портативными. Так как, Вы можете использовать свой лэптоп в любом месте, где это будет удобно – в офисе, рестораны, в парке. Но, даже самый мощный ноутбук способен проработать в автономном режиме от двух до четырех часов. В дальнейшем, работоспособность становится невозможной без зарядного устройства.

Блок питания Lenovo является самым необходимым устройством для Вашего ноутбука, и чем качественнее Вы будете использовать адаптер, тем дольше он Вам прослужит и обеспечит максимально быструю и надежную зарядку аккумуляторной батареи.

Адаптер Lenovo изготавливают из очень качественных и огнеупорных материалов. Помимо того, что данное устройство заряжает батарею, позволяя работать как от сети, так и автономно, он преобразовывает входящее напряжение до нужной цифры. Поэтому, Вы всегда можете быть уверены, что Ваш ноутбук защищен от нестабильной работы сети – от перепадов и скачков напряжения, от коротких замыканий. Это гарантирует Вам не только безопасность самого ноутбука, но и важных данных, которые хранятся на нем.

Но, так как блок питания Lenovo является внешним по отношению к ноутбуку, оно является самым уязвимым устройством. Его достаточно часто ломают или при неаккуратном использовании, могут возникнуть проблемы с проводом. При выходе из строя адаптера, его необходимо в срочном порядке заменить. Если Вам необходимо купить блок питания Lenovo, то, прежде всего, необходимо ознакомиться с его характеристиками, и рекомендовано обращать внимание исключительно на оригинальные зарядные устройства.

Параметры блока питания Lenovo

Прежде, чем Вы решитесь приобрести новое устройство, в связи с поломкой нового или же, просто дополнительную зарядку, внимательно рассмотрите старый адаптер и его характеристики.

Первой цифрой, которую Вы увидите, будет значение входного напряжения. Эта цифра показывает, при каком напряжении возможна работа зарядки. Как правило, это значение находится в пределе от 100В до 240В, поэтому на нее не стоит обращать особого внимания, так как при таком разносе параметров, устройство может работать не только с нашими электросетями, но и за границей, при совершенно иных стандартах.

Самым важным параметром, которому нужно уделить особое внимание, является выходное напряжение, это значение показывает, какое напряжение поступает на Ваш портативный компьютер. Значение на новом и старом зарядном устройстве должны полностью совпадать, в противном случае, это приведет к сбоям в работе, а в худшем случае, поломке адаптера и самого ноутбука. Следующим, не менее важным значением является сила тока. Эта цифра, как и величина напряжения, должна полностью совпадать с оригинальным блоком, но, разрешается, и использовать устройство с силой тока, которая выше, но, ни в коем случае, нельзя использовать устройство с более низким значением. И последнее, на что Вам необходимо обратить внимание – это разъем штекера, он должен полностью подходить к разъему ноутбука, так как Вы не сможете подключить новое устройство.

Назад