КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания HP 18.5V, 3.5A (65W), разъем 4.8/1.7, ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Блок питания HP необходим всем владельцам ноутбука, так как без него невозможна работа Вашего лэптопа. Стандартная аккумуляторная батарея может работать в автономном режиме от 2-х до 4-х часов, поэтому, блок питания всегда входит в набор стандартных устройств ноутбука. Зарядное устройство HP обеспечивает очень быстрый заряд аккумулятора и отличается высоким качеством и надежностью. При необходимости Вы можете приобрести адаптер HP повышенной мощности, а это обеспечит ускоренную зарядку.

Зарядное устройство HP изготовлено из высокопрочного материала, а это обеспечивает защиту от возгорания и длительный срок работы. Помимо зарядки, оно выполняет функцию стабилизатора и защищает от перепадов напряжения в сети и коротких замыканий. Благодаря бесперебойной работе блока питания HP, Вы всегда можете быть уверенны в сохранности Вашего лэптопа и данных на нем.

Но, несмотря на то, что блок питания HP отличается долгим сроком службы и надежной работы, он как и любое другое устройство может выйти из строя. Также со временем, при интенсивном использовании зарядного устройства, емкость батареи ноутбука уменьшается.

И, хотя, блок питания HP имеет компактные размеры и легкий вес, и его достаточно легко носить с собой, но, дополнительное зарядное устройство иметь гораздо удобнее. В этом случае Вы будете защищены от того, что забудете адаптер дома или на работе и не сможете пользоваться своим ноутбуком.

Неважно, для чего Вам понадобилось купить блок питания HP, самым главным является правильно его подобрать. Рекомендуем обращать внимание только на оригинальные блоки питания, так как они имеют ряд преимуществ и отличаются отличным качеством и долговечностью.

Как выбрать блок питания HP.

Для начала, обратите внимание на разъем штекера, он должен быть именно таким же, как на Вашем ноутбуке, иначе Вы просто не сможете использовать новое зарядное устройство. На параметр входного напряжения можно не обращать особое внимание, так как это значение может быть от 100 до 240 Вольт, при таком значении Вы сможете использовать устройство при любом качестве электроснабжения.

Следующим важным параметром является выходное напряжение, его значение должно совпадать со значением указанным на ноутбуке или предыдущем зарядном устройстве.

Сила тока, еще одно значение, которое необходимо знать. Оно должно быть не меньше, чем указано на оригинальной зарядке, возможно, использовать устройство со значением выше. Такие устройства будут более мощными и быстрее заряжать аккумуляторную батарею.

Назад