КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания HP PPP018L (PA-1300-04) 19V, 1.58A (30W), разъем 4.0/1.7 ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Блок питания HP обеспечит работу лэптопа не только от электрической сети, но и быстро зарядит аккумуляторную батарею, а это обеспечит возможность использовать ноутбук не только там, где есть розетка. Но, данное устройство выполняет не только эти важные функции, он также выступает в роли стабилизатора напряжения, преобразовывая входящее напряжение до необходимых значений, благодаря чему Вы всегда сможете быть спокойны за свой ноутбук и данные, которые хранятся в нем.\

Зарядные устройства HP отличаются высоким качеством и надежностью, они крайне редко выходят из строя, но, как и любая техника, могут поломаться. В данном случае, нужно в срочном порядке подбирать новое зарядное устройство, так как без него ноутбук будет неработоспособным.

Но, запасной блок питание может понадобиться не только в случае поломки. Если у Вас не один ноутбук, либо Вы пользуетесь им и дома, и в офисе, то, наличие дополнительного устройства является хорошим решением.

Преимущества блока питания HP

Для того, чтобы купить блок питания HP, необходимо знать определенные параметры, без знания которых, зарядка может быть подобрана неправильно, а это может вывести из строя не только ее, но и сам ноутбук. Необходимо знать параметры выходного напряжения, силы тока и отдельное внимание уделить разъему. Так как зарядные устройства HP предназначены для работы только с одной моделью ноутбука, потому что они сильно отличаются по показателям и разъему штекера.

Чаще всего, можно встретить штекер с положительным проводником, но, иногда бывают и разъемы с обратной полярностью. Разъем нового устройства должен полностью подходить к разъему на ноутбуке, иначе, Вы не сможете использовать устройство.

По значению напряжения, самыми распространенными являются модели 18 -19В, но бывают и устройства со значением напряжения 15, 16 и 20В. Поэтому, при выборе нового адаптера, очень важным является то, чтоб значение напряжения нового зарядного устройства ни в коем случае не превышало значение, которое указано на оригинальном блоке. Если напряжение будет больше, то может сгореть материнская плата, а если меньше, то лэптоп просто может не включиться.

Следующее важное значение – это сила тока, она, так же, как и напряжение, должна соответствовать значению родного блока, но, возможно и использование устройства со значением выше.

Рекомендуем обращать свое внимание только на оригинальные зарядные устройства, так как они на 100% обеспечивают совместимость с Вашим лэптопом, а помимо этого имеют множество плюсов.

Оригинальные блоки питания HP Киев отличаются более качественным проводом, прочным материалом изготовления, прочным разъемом, дорогими конденсаторами и фильтрами магнитными.

Назад