КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Samsung AD-9019S 19V, 4.74A (90W), разъем 5.5/3.0(pin inside) [3-pin] ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Современные технологии позволяют в любое время и в любой точке планеты подключиться к интернету, для того, чтобы просмотреть почту и новости, или поговорить с родными и близкими. Поэтому все больше и больше людей берут портативный компьютер с собой везде. Но, для того, чтобы иметь возможность пользоваться ноутбуком постоянно, самым необходимым устройством является зарядное устройство. Так как батарея ноутбука в автономном режиме способна проработать 2-3 часа. Блок питания Samsung предназначен для зарядки аккумуляторной батареи и одновременно дает возможность работать от сети.

Помимо своей основной функции, блок питания Samsung преобразовывает переменное напряжение от сети в постоянное стабилизированное напряжение и предназначено для питания ноутбука, и зарядки его батареи.

В случае выхода из строя зарядного устройства, необходимо как можно быстрее купить блок питания Samsung. Лучше всего приобретать оригинальные устройства, так как Вы на 100% можете быть уверены в том, что они будут полностью подходить к Вашей модели ноутбука и отличаться высоким качеством и надежностью.

Прежде, чем приобрести адаптер Samsung, необходимо ознакомиться с его основными характеристиками. Ведь, в случае неправильного выбора, могут возникнуть достаточно серьезные последствия, от сгорания зарядного устройства, до поломки самого портативного компьютера.

Вам необходимо знать параметр выходного напряжения, который должен быть равен параметру оригинальной зарядки. Значение силы тока, также, как и предыдущий параметр должен либо быть равным, либо выше. Нельзя использовать адаптер со значением силы тока ниже, чем на родной зарядке.

Как продлить срок службы блока питания Samsung

Важным показателем качества зарядки для ноутбука является стабильное напряжение на выходе, не зависимо от изменяющегося входного напряжения. Все предлагаемые модели блоков питания Samsung обладают защитой короткого замыкания и превышения напряжения.

Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Он имеет компактный размер и небольшой вес, позволяя значительно сэкономить Ваше пространство в сумке или рюкзаке при перемещении.

Блоки питания Samsung крайне редко выходят из строя самостоятельно, в основном, причиной поломки являются неправильные правила эксплуатации. Так как адаптер является внешним устройством по отношению к ноутбуку, его очень часто роняют или переламывают провода. При работе ноутбука от сети, нельзя ставить предметы на провод или чем-то его накрывать. Если аккумуляторная батарея не в разряженном состоянии, то, адаптер лучше отключить от сети. Не стоит использовать зарядное устройство во время грозы. А если батарея ноутбука разрядилась и ее необходимо подзарядить, то, для начала, лучше включать устройство в розетку, а потом в сеть.

Назад