КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Блок питания Toshiba PA3468U-1ACA 19V, 3.95A (75W), разъем 5.5/2.5, ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Современная техника расширяет горизонты и открывает возможности. При помощи ноутбука Вы можете выполнять свою работу, а также отдыхать за просмотром любимых фильмов в любой точке земли. Эти возможности Вы будете иметь до тех пор, пока хватит заряда аккумуляторной батареи портативного компьютера. Дальнейшее использование устройства без блока питания становится просто невозможным. С помощью адаптера Toshiba Вы спокойно можете работать на своем лэптопе от сети, тем временем, заряжая батарею, что позволит в дальнейшем его использовать в любом месте, где нет возможности включения в розетку.

Блок питания Toshiba является незаменимым устройством для Вашего ноутбука, так как помимо заряда аккумулятора, он преобразовывает напряжение, которое поступает от сети, до необходимой цифры и при этом защищает Ваш портативный компьютер от сетевых помех.

Но, не смотря на всю свою надежность и качество, зарядное устройство Toshiba, как и любая техника может выйти из строя. В основном, это происходит по причине того, что блок питания является внешним устройством. Его постоянно носят с собой, перегибая при этом провода, либо достаточно часто роняют на пол, или используют с несоблюдением правил эксплуатации. Ставя на провод какие-либо предметы, при использовании зарядки, есть большая возможность его повредить. Также, нельзя допускать перегрева батареи и при полном заряде, отключать адаптер от сети.

Но, Вы можете купить блок питания Toshiba не только в случае поломки, так как наличие резервного зарядного устройства имеет ряд преимуществ. Несмотря, на небольшой размер адаптера и легкости при транспортировке, дополнительная зарядка облегчит вес ноутбука. Вам не нужно будет постоянно носить устройство с собой.

Как правильно подобрать блок питания Toshiba.

Для того, чтобы правильно выбрать зарядное устройство Toshiba, Вам необходимо ознакомиться с параметрами оригинального адаптера либо же самого портативного компьютера. Все это связано с тем, что под разные модели ноутбуков, существуют блоки питания, которые отличаются значением выходного напряжения, а также разъемами штекера. Чаще всего можно увидеть штекер с положительной полярностью, но, бывают и устройства с обратной полярностью. Помимо этого, разъем штекера должен полностью подходить к разъему ноутбука.

Что касается значения выходного напряжения, то, оно показывает, какое напряжение поступает на сам ноутбук. И эта цифра не должна превышать цифру, указанную на родном зарядном устройстве. Если значение будет выше, это может привести к выводу из строя Вашего лэптопа. А в случае приобретения адаптера с более низким значением выходного тока, портативный компьютер может не включиться.

Значение входного напряжения находится в пределах от 100 до 240 Вольт, что позволяет использовать устройство не только в пределах страны.

Следующим важным параметром является – выходной ток. Допускается использование устройство либо с значением, которое совпадает со значением оригинального устройства или имеет значение выше.

Поэтому, лучше всего приобретать только оригинальные устройства, так как в данном случае Вы будете уверенны в 100% совместимости и качестве устройства.

Назад