КАТЕГОРИЯ ТОВАРА

Универсальный держатель и его преимущества

Универсальный держатель для смартфонов и мобильных устройств создан для того, чтобы Ваш телефон в дороге был всегда перед глазами для ответа на звонки и прослушивания музыки. Многие владельцы автомобиля сталкивались с такой проблемой, как отсутствие места, куда можно положить свой любимый гаджет. Держатель подходит для всех устройств с диагональю экрана не более 6 дюймов. Установить его можно на любой гладкой поверхности, благодаря креплению на липкую полимерную основу с дополнительной вакуумной фиксацией.

Присоска держателя выполнена из полимерного материала, который позволяет прочно удерживаться даже на сухих поверхностях. Для обеспечения максимальной службы держателя необходимо периодически мыть присоску теплой водой — этого достаточно, чтобы она восстановила свои свойства.

Современные гаджеты оснащены GPS-навигаторами, с помощью которых можно просматривать движение по карте. Трудно смотреть на передвижение каждую минуту, если навигатор лежит на соседнем сидении. Автомобильные держатели решают данную задачу. Присоска позволяет прикрепить сам держатель к стеклу, в любое место, где будет удобно, а основная часть оснащена парой фиксаторов, которые можно регулировать, тем самым расширяя или сужая рабочее пространство. В результате этого экран устройства будет иметь отличный угол обзора и не слетать при резких поворотах, заносах или при попадании колеса в выбоину. Если будет необходимо посмотреть какую-либо информацию на экране, то не надо будет снимать автомобильный держатель и перевешивать на другую часть лобового стекла. Можно будет закрепить тот же MP3-плеер без всяких усилий и наслаждаться приятным звучанием музыки, с легкостью переключая кнопки на нем.

Назад